最新通知:

凤凰山棚户区改造将军桥异地安置还建点“滨江印象”10KV配电新建工程中标候选人公示

放大字体  缩小字体 发布日期:2014-09-25  来源:广元政府网  浏览次数:1106
0
核心提示:凤凰山棚户区改造将军桥异地安置还建点“滨江印象”10KV配电新建工程中标候选人公示
 

项目及标段名称

凤凰山棚户区改造将军桥异地安置还建点“滨江印象”10KV配电新建工程

招标人

广元广曌置业有限公司

招标人联系电话

0839-3220882

项目业主

广元广曌置业有限公司

项目业主联系电话

0839-3220882

招标代理机构

四川成化工程项目管理有限公司

招标代理机构联系电话

028-85539550  

开标时间

201491293000

开标地点

广元市公共资源交易中心

投标最高限价

/

中标候选人及排序

    中标候选人名称

投标报价

经评审的投标价

综合评标分

拟任项目负责人

姓名

执业资格/职称证书

证书编号

 第一名

四川智驿建设集团有限公司

3793104

3831429.52

 

  

二级建造师证

251090920350

 第二名

 

 

 

 

 

 

 

 第三名

 

 

 

 

 

 

 

                 

凤凰山棚户区改造将军桥异地安置还建点“滨江印象”10KV配电新建工程中标候选人公示

 

第一名中标候选人类似业绩

         项目业主

              项目名称

  开工日期

 竣工日期

    建设规模

  合同价格

 项目负责人

 

 

 

 

 

 

 

 

第一名中标候选人项目负责人类似业绩

         项目业主

              项目名称

  开工日期

 竣工日期

  建设规模

  合同价格

 技术负责人

 

 

 

 

 

 

 

 

第二名中标候选人类似业绩

         项目业主

              项目名称

  开工日期

 竣工日期

  建设规模

  合同价格

 项目负责人

 

 

 

 

 

 

  

 

第二名中标候选人项目负责人类似业绩

         项目业主

              项目名称

  开工日期

 竣工日期

  建设规模

  合同价格

 技术负责人

 

 

 

 

 

 

 

 

第三名中标候选人类似业绩

         项目业主

              项目名称

  开工日期

 竣工日期

  建设规模

  合同价格

 项目负责人

 

 

 

 

 

 

 

 

 

第三名中标候选人项目负责人类似业绩

         项目业主

              项目名称

  开工日期

 <, SPAN style="FONT-FAMILY: 宋体; mso-bidi-font-size: 12.0pt; mso-bidi-font-family: 宋体; mso-font-kerning: 0pt">竣工日期

  建设规模

  合同价格

  技术负责人

 

 

 

 

 

 

 

 

 

废标单位及理由

              投标人名称

废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)

        备注

广元市泰丰建设有限公司

B1.10资格审查文件未满足投标人须知3.1.2条的规定;未附资质证书(无电力工程施工总承包三级及以上和国家电力监管委员会行业颁发的承装(修、试)电力设施许可证承装类四级及以上资质)

 

四川省秭源建设工程有限公司

B1.4资质条件、能力和信誉未满足投标人须知1.4.1条的规定;项目经理专业是“建筑工程”专业,不满足招标文件要求的“机电工程”专业。

 

 

 

监督部门名称及监督电话

单位类别

单位名称

联系电话

行业主管部门

广元市水务局

/

项目审批部门

广元市发展和改革委员会

/

 

 

 

招标人主要负责人签字、盖单位公章:

 

 

 

 

招标代理机构主要负责人签字、盖单位公章:

 

 

行业主管部门备案:

 

 

 

        

 

                           

 

 

项目批复部门备案:

 

 

 

 

 

                            

 

注:1、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、监理招标指项目总监等。

3、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

4、表中所填金额,单位均为人民币“元”。

 


 
 
[ 资讯搜索 ]  [ 打印本文 ]  [ 关闭窗口 ]

 

 
推荐图文
推荐资讯
点击排行
四川省经济和信息化厅指导
广元市经济和信息化委员会业务主管
广元市中小企业服务中心承办
© Copyright 2007-2019 中小企业四川网 All rights reserved
蜀ICP备11006773号-11